Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2020 » Квартирный вопрос (11-05-2020) Детская мечты в стиле Барби

Квартирный вопрос (11-05-2020) Детская мечты в стиле Барби

Дата: 15-05-2020, 17:37 | Квартирный вопрос 2020, Дизайн детской комнаты
У каждого маленького ребенка есть мечта, только вот не все могут ее реализовать, особенно в таком раннем возрасте, как новые героини проекта. Три, совсем еще юные, сестрички, однажды приобрели куклу и выиграли в конкурсе, в котором приняли участие семьи из самых отдаленных уголков страны. Главным призом стала переделка от квартирного вопроса, который создаст малышкам детскую мечты. И, конечно, реализует все их самые сокровенный интерьерные желания. В комнате появится не только основной функционал и уединенные места, но и огромный кукольный замок.

Несколько лет назад семья уже принимала участие в переделки, тогда дачный ответ обустроил им прекрасную гостиную. Теперь, пришло время для детской, тем более, что сестры самостоятельно и честно выиграли конкурс. При этом, на куклах интересы семьи не заканчиваются. Все любят спорт, музыку и активный отдых.


Для настоящих победительниц и интерьер должен быть соответствующий, - вдохновляющий, комфортный и интересный. Родители и дети в этом солидарны. Все ждут от дизайнеров настоящего волшебства и удивительных сюрпризов. И они, в буквальном смысле, настроены на реализацию этих стремлений. Авторы сделают для малышек яркую, активную и динамичную детскую «не все случаи жизни и на вырост».

Детская мечты в стиле Барби от квартирного вопроса:


  • Доминирующим фоном будет необычное сочетание розового и бежевого.

  • Яркими акцентам станут элементы в желтом и зеленом цвете.

  • У входа появится большая гардеробная со скрытым будуарным столиком.

  • У окна напротив друг друга расположатся два спальных места (одно обычное, а второе двухуровневое).

  • Центр комнаты будет полностью свободен, т.е. отведен под игровую зону.

  • В сомом дальнем углу у оконного проема появится, тот самый, столь желанный, многоэтажный кукольный домик.

  • Главными арт-объектами тоже станут куклы в разных образах и профессиях.

В обновленной квартирным вопросом детской, действительно, осуществятся все мечты юных принцесс. В этой комнате они смогут мечтать, творить и учится. И, конечно, встречаться с друзьями, играть или уединяться. Яркая и красочная атмосфера наполнится динамикой и вдохновением. А подчеркнут настроение интерьера милые детали.

Необычный концепт стал воплощением не только желаний маленьких героинь, но и самого дизайнера. Идеальное сочетание авторских решений и трендовых приемов позволили создать невероятно интересный и функциональный интерьер, который будет актуален еще долгие годы.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 1040
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…