Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2016 » Кухня с сервизом под потолком (03-12-2016)

Кухня с сервизом под потолком (03-12-2016)

Дата: 3-12-2016, 14:06 | Квартирный вопрос 2016, Дизайн кухни
Очень уютно и практично оформит кухню-столовую квартирный вопрос 03.12.2016г. для новых героев проекта. Обновленный интерьер передаст атмосферу столовой постсоветского периода, однако, яркие оттенки и выразительные акценты зададут особое оптимистичное настроение и динамику. В комнате появится большой мягкий диван с огромной высокой спинкой, орнамент на его обивки продолжится в кухонном фартуке. Главным акцентом и настоящим дизайнерским арт-объектом станет необычная люстра, выполненная из столового фарфора. Желтая солнечная кухня-столовая станет самым любимым и удобным местом в квартире для всех членов семьи.


Желания главных героев противоречивы…они мечтают о современном высокотехнологичном кухонном оборудовании, как элементах хай-тека, в то же время, хотят комфортную и домашнюю атмосферу, видят обновленный интерьер светлым и воздушным. Главное чего не хватает хозяевам – вместительных систем хранения, позволяющих скрыть от посторонних глаз весь нужный и полезный «хлам». Не менее важна для супругов атмосфера в помещении, они хотят видеть обновленную кухню солнечной, домашней и радостной, оформление ненавязчивое минималистичное. Не помешала бы и зона отдыха, - добавляют главные герои проекта, - с удобным диванчиком и столом для приема гостей.

Автор решила создать теплый и уютный интерьер, полностью передающий темперамент и настроение самих героев проекта. Главным и самым необычным акцентным элементом станет люстра. Ее повесят в центральной части помещения над столом, выполнив плафоны из перевернутых фарфоровых чашек на блюдцах. Стол выбран деревянный раскладной, рядом с ним установят диван с необычным орнаментом на обивке и большой мягкой спинкой до самого потолка.

Основным доминирующим фоновым оттенком выбран светлый серый, его дополнят желтая мебель и дизайнерский орнамент, в котором совместят все цвета, использующиеся в интерьере. в отделке и декоре появятся белый, желтый, серый оттенки и натуральный цвет древесины, что особенно придаст интерьеру уюта и тепла. Орнамент привнесет некую гармонию в слишком нежный и расслабляющий декор, кубический разноцветный узор появится в обивке дивана и кухонном фартуке. Главные пожелания герое проекта будут реализованы, - рабочая поверхность в кухне увеличится в несколько раз, появятся вместительные скрытые системы хранения.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10953
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…