Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2016 » Гостиная на стройных ножках (09-04-2016)

Гостиная на стройных ножках (09-04-2016)

Дата: 9-04-2016, 10:37 | Квартирный вопрос 2016, Дизайн гостиной комнаты
Гостиная, в которой так хочется комфортно отдохнуть и принять гостей, совершенно не предназначена для этого квартирный вопрос 09.04.2016г. полностью переделает неудобное безликое помещение. Вскоре в гостиной можно будет играть не только в футбол, но и наслаждаться комфортной обстановкой. Комната кардинально преобразиться, в ней появятся необычные геометрические фигуры, различных форм и самых смелых оттенков. Необычная дверь станет настоящим «кулинарным шедевром», приправленным веточкой шафрана. Игру в футбол заменят изысканность и элегантностью форм, классические стройные ножки мебели, пышные юбки текстиля и загадочные мужские торсы.


Главным пожеланием молодой семьи, - преобразовать пространство в удобную гостиную-столовую, тем более, что площадь позволяет. Основное неудобство – это складная мебель, которая постоянно разбирается и собирается по мере надобности. Основным преимуществом старого интерьера считают изысканность витрин и подсветку, мечтают о большом столе в вазой фруктов по центру и большой хрустальной люстре, как в зале старинного замка. Зона отдыха, по их мнению, очень маленькая, комнате не хватает мест для отдыха и просмотра телевизора.

Новый интерьер должен получиться в меру торжественным, домашним и уютным, особое пожелание, - сохранить лепнину, организовать места для хранения и придать пространству функциональности. Супруге не по душе игра в футбол в гостиной, она мечтает о роскошном телевизоре и огромном диване, где будет удобно всем членам семьи и гостям. В стилистическом направлении отдают предпочтение классике и барокко, не против ярких акцентов и необычных живых оттенков.

Барокко и торжественная классика – это скучно, - считает автор проекта, пространство необходимо наполнить особой атмосферой и веселым настроением. Основное направление в интерьере – композиция в духе 60-80-хгг. с уклоном на колористику, - веселая, динамичная и озорная атмосфера, - это именно то, чего не хватает молодой семье. Оснащение и функционал должен быть достаточным, чтобы не перегрузить пространство дизайнер решила выбрать элегантную классическую мебель на тонких резных ножках, добавить любимые оттенки главных героев проекта, совмещая их все в сложные динамичные тона, и декорировать одну из стен яркими авторскими обоями с желтыми ромбами. Классика в интерьере будет присутствовать и проявляться в деревянных панелях и правильной расстановке мебели, новый интерьер получится необычным, интересным и легким, со своей изюминкой и харизмой.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10916
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…