Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2015 » Дизайн кухни в фермерском стиле (11-07-2015)

Дизайн кухни в фермерском стиле (11-07-2015)

Дата: 11-07-2015, 12:25 | Квартирный вопрос 2015, Дизайн кухни
Для очень дружной семьи, где чтят традиции и обладают собственным спесивым нравом, «Кухню в фермерском стиле» отправился переделывать квартирный вопрос 11.07.2015г. Все члены семейства особенные и вкусы у них совершенно разные, однако, требования к дизайну кухни у них одинаковые, собираться за чаепитием с семьей и друзьями. Главное пожелание хозяйки, - удобное рабочее место, много мест для хранения, а домочадцы жалуются на холодный пол и неуютную планировку. Все сошлись в одном мнении, - они давно мечтали о ремонте кухни, поэтому готовы к любым переменам.


Дизайнеры видят интерьер в стиле эклектики. Совмещать они будут современное удобство, технологии и оснащение с деревенским уютом, натуральными материалами, деревом и природными мотивами. Именно дерева будет больше всего, оно расположится на белом благородном фоне, будет выглядеть богато, презентабельно. Продолжением подоконника будет барная стойка, из того же материала, только светлого оттенка. Именно стойка плавно перетечет в твердую деревянную скамью с множеством подушек. Вся концепция выглядит, как деревянное обрамление комнаты, эта тематическая деревянная скамья-стойка-подоконник расположиться по периметру всей комнаты.

Пол выполнят, также деревянным, однако темного насыщенного оттенка, дизайнеры очень любят цвет, различные сочетания и неожиданные акценты. Темный глубокий зеленый оттенок – это продолжение природного направления, в дополнение, он появиться на стене с входной дверью, это будет необычная раздвижная дверца шкафа. Напомнить главному герою о его профессии и долгой службе в авиации, сможет фартук, с очень необычной тематической подсветкой. Стена со скамьей будет выполняться художественной росписью, лично руками мастеров-художников.

У окна, главным акцентом «станет огородик» для хозяйки. Это подвесные ящички с различными травами, салатом и другой зеленью, - тематическое продолжение росписи на стене, которая символизирует, не просто травяной орнамент, а настоящую «энциклопедию трав», такие решения «придутся по вкусу всем членам семьи».
Люстра для этой кухни выбрана необычная, - это большой светящийся парус, «на кулинарных просторах». Главным акцентом, конечно, станет стол – главная мечта всего семейства. Он будет не такой большой, как они хотели, но его необычная форма очень функциональна, позволяет разместить большое количество гостей, радуя всех своим необычный дизайном, с рисунком древесного спила, темного богатого коричневого оттенка. Можно приступать…

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 14681
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…