Танцующая гостиная (15-03-2014)

Дата: 15-03-2014, 14:55 | Квартирный вопрос 2014, Дизайн гостиной комнаты
Герои «Квартирного вопроса" сегодня, еще очень молоды, трехкомнатная квартира досталась им в наследство вместе со всей обстановкой и эта гостиная, прямо скажем, совсем не соответствует ни возрасту хозяев, ни сегодняшнему настроению. Ведь ребята здесь и живописью занимаются, и к экзаменам готовятся и отдыхают весело по-студенчески, с танцами до утра. Ну а у нас в своеобразном танце закружатся стены, пол, потолок. После переделки комната точно не будет напоминать скучный параллелепипед, интерьер станет легким, солнечным и даже дерзким


Дизайнеру Антону Гришину понравились ребята – они молодые, динамичные, очень активные, умные… присутствующий интерьер совсем не их, от которого они захотели избавиться совсем и сделать ультрасовременный интерьер – яркий, активный и в то же время светлый.

Расстановку мебели оставили ту же: аквариум, рабочее место, диван, зона просмотра телевизора, даже шкаф, который мы конечно облагородим. Главная мысль – ломаное пространство… ломаем всё в этой комнате, нет ни одной параллельной линии, расширяем пространство, делаем светодиодные подсветки.

Первым, самым значимым элементом, является стена для просмотра телевизора, она полностью зеркальна с объемной конструкцией. Эта конструкция выполнена из гипсокартона, сверху отделана рельефными панелями. В то же время она является функциональной, одна створка будет открываться, где можно хранить книжки.

Вторым значимым элементом будет подиум, также с подсветкой. Он будет служить двум целям: герои очень любят устраивать сценки, петь песни, для них он будет замечательным местом и также Ирина любит рисовать, используя данную площадку…

Третим ярким акцентом станет противоположная стена, которую выкрасим в яркий насыщенный желтый цвет, который делает комнату светлее и создает радостное настроение. В нашем интерьере будут присутствовать яркие картины, ковер, некоторые детали, яркие полки и т.д.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10367
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…