Экзотика в гостиной (15-02-2014)

Дата: 4-03-2014, 12:05 | Квартирный вопрос 2014, Дизайн гостиной комнаты
В этой передаче рассматривается типовая гостиная комната. В настоящее время мебель в комнате также типовая. Поэтому главной задаче является типовую комнату превратить во, что-то необычное. Границы комнаты будут изменены, а лоджия станет продолжением гостиной. В комнате будет несколько зон, а в дополнение появятся капсулы для сна, которые будут трансформироваться и становиться частью помещения.


Комната разделится на 5 зон, это будет, зона для сбора гостей, зона для отдыха, шкафы для размещения одежды, места для сна, а также небольшой офис, который будет на балконе. Вместо подоконника, в комнате будет установлен стол для работы. В целом комната будет сделана в основном из дерева, поэтому шкафы для хранения одежды будут практически незаметны для гостей. В комнате будет установлен угловой диван, но он будет разделен стеной, необходимо это для создания места для сна.

Прежде чем сделать стяжку пола, его необходимо загрунтовать. Также для того, чтобы сделать стены более гладкими их еще следует загрунтовать. Штукатурка сделана на основе гипса, поможет сделать стену идеально ровной, а также позволит стенам дышать. На балкон будет установлено новое окно, состоящее из четырех стеклопакетов.

Плиты из экструдированного пенополистирола, они позволят полностью утеплить балконное помещение. Для того чтобы в квартире было не холодно, на балконе будет установлен пол с подогревом. Стены имеют покраску двух цветов белого и фиолетового, но часть фиолетовой стены, будет занята шкафами и подвесными полками.

В целом данного цвета в комнате остается совсем немного. Столешница для офиса сделана из мрамора, она смотрится очень необычно. В гостиной устанавливается четыре стеклянных полотна, именно они помогают разделять комнату на несколько частей.

Стекла матовые насчет расположения жидкокристаллического экрана между стеклами. Поэтому они позволяют отделить основную зону комнаты, от зоны сна и офиса. Матовость можно выключить при помощи пульта и стекло станет прозрачным. Вот так был и сделан необычный ремонт.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8429
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…