Спрятать и разделить (23-11-2013)

Дата: 6-12-2013, 09:49 | Квартирный вопрос 2013, Дизайн спальни, Дизайн гостиной комнаты, Дизайн детской комнаты
В этом выпуске команде квартирного вопроса досталась весьма непростая задача. Комната в которой проживает молодая семья совмещает в себе сразу и гостиную и спальню и даже игровую комнату. Вдобавок в присоединённой лоджии разместилась детская кровать.

Чтобы сохранить все достоинства комнаты архитектор Александр Безвушко решил привнести в интерьер нотку азиатского стиля, но с применением самых современных технологий.


Например напольное покрытие на первый взгляд может показаться дубовым паркетом, но это не так. Для нового пола использовали особую керамическую плитку с эффектом древесной поверхности. В комнату площадью 22 м2 он разделил на три зоны: спальную, игровую и гостиную.

Для этого была использована раздвижная перегородка, разделяющая комнату на две равные части. Ну а чтобы сделать разделение пространства более явным, были использованы два световых круга. Каждый круг представляет собой большой плафонв центре которого спрятано несколько обычных светильников, а по контуру закреплена светодиодная лента.

Многочисленное дополнительное освещение так же было встроено в мебель. В первой гостиная, а во второй спальная зона с кроватью-трансформером, которую можно легко спрятать в шкаф. Вся мебель использованная в этой комнате выполнена по индивидуальному заказу.

Размеры каждого предмета интерьера очень точно рассчитаны и подогнаны. Благодаря этому, появилось много свободного места. Мягкие цвета, использованные в отделке помещения, действуют успокаивающе.

В результате из довольно захламлённого и тесного помещения получилась многофункциональная комната в которой всегда найдётся место и детям и взрослым.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 14914
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…