Кухня в клеточку (09-11-2013)

Дата: 9-11-2013, 11:45 | Квартирный вопрос 2013, Дизайн кухни
Главный герой сегодняшней переделки - стол, потому что переделываем мы кухню, а кухня в квартире наших героев - основное место сбора и семьи и друзей, поэтому круглый стол станет центром композиции, а обрамлением ему будут простые, лаконичные по форме шкафы. Один из них совершенно чёрный, в других появятся золочёные ниши со скульптурами, ну а на потолке возникнет загадочный чёрный ящик.


Архитекторы Квартирного вопроса Сергей Колчин и Анастасия Чернышова сформулировали идею новой кухни, в которой всё пространство кухни сформировано вокруг круглого стола (основная идея очага, совместная трапеза) при всем этом увеличилось количество мест для рабочей поверхности и даже подоконник используем как рабочую поверхность.

Основная рабочая зона остается на старом месте, также задействуем подоконник. Противоположная стена полностью используется для мест хранения, потому что очень много техники.

Сделаем достаточно простую по форме кухню, которая призвана визуально не загромождать пространство. Сделано все так, чтобы люди не отвлекались от общения. Всё закрыто поверхностями, ровными и без ручек. В интерьере кухни по максимуму использованы натуральные материалы. Основной цвет - цвет дерева (фрезерованные поверхности).

Черная скульптура, в которую спрятана вся техника - полностью сделана из дерева и идея соостоит в том, что на современной кухне представлены все стихии, при этом они находятся в шкафах: холодильник, варочная панель и посудомоечная машина и т.д.

В добавлении к дереву и черной поверхности сделаем золотые акценты, древний прием в конструктивизме - в латунные ниши поставим скульптуры, которые сделаем своими руками...

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 23051
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…