Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2013 » Необыкновенная гостиная (12-10-2013)

Необыкновенная гостиная (12-10-2013)

Дата: 12-10-2013, 19:05 | Квартирный вопрос 2013, Дизайн гостиной комнаты
Интрига сегодняшней переделки возникла сама по себе, нарочно мы ничего не придумали. Дело в том, что архитектор проекта любит простые, натуральные материалы и аутентичные поверхности, бетон например, если речь идет о панельном доме, а вот хозяева квартиры, герои программы "Квартирный вопрос", люди сдержанные и консервативные, в том, что касается интерьеров. Мы надеемся, что им понравится большая бетонная стена в гостиной. Во первых, потому что люди они веселые, склонные к эксперименту, во вторых - время у них такое в жизни: дети выросли и хочется чего-то нового и интересного...


Архитектор-дизайнер Григорий Казначеев отметил, что гостиная на данный момент не отвечает современным стандартам и требованиям. Главная интрига нашего интерьера будет заключаться в том, что мы очистим существующую стену до основания, естественного материала, бетона. Будем рефлектировать непосредственно на поверхности.

Стена будет не просто бетонная, мы спрячем ее за стеклом (стеклянными панелями, которые будут располагаться вдоль всей стены), но стекло не обычное, а smart-glass (умное стекло), можно будет включить и сделать прозрачным. В выключенном состоянии, оно остается матовым и ничего через себя не пропускает, кроме света, который будет прятаться снизу и наверху и в условиях вечернего освещения, плоскость всей стены будет являться световой панелью.

Все функции гостиной будут сохранены: система хранения, которая вместит в себя вещи и всю посуду, большой обеденный стол, диван и телевизор напротив. Стены станут светлые, пол будет деревянный...

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 16136
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…