Раз дощечка, два дощечка (21-09-2013)

Дата: 21-09-2013, 14:47 | Квартирный вопрос 2013, Дизайн детской комнаты
В семье героев сегодняшней программы "Квартирный вопрос" 3 мальчишек, из которых двое школьников, поэтому на семейном совете решили, что у младшего будет своя комната, а два школьника будут жить в другой, в которой мы собираемся делать ремонт. Мы решили сделать им комнату-трансформер и надеемся, что мальчишкам должно понравиться...


Архитектор Марина Ляутер решила начать с зонирования 20-ти метровой зоны. Столы мы размещаем под окном и это будет рабочая зона, для уроков, центральная зона - спальные места и дальше в конце комнаты расположился шкаф для хранения вещей и спортивный уголок.

Столы, в рабочей зоне, сделаны таким образом, что могут перемещаться вдоль окна, что позволят делать ребятам уроки, как вместе, когда общие проекты, так и отдельно - каждый в своем углу. Под окном есть длинная тумба, которая является опорой для наших столов, в каждом углу поместились открытые полки, для хранения учебников, игрушек. Также появились два высоких стеллажа, которые зонируют нашу комнату, отгораживают рабочее место от спального.

Спальные места обустроено таким способом: большой диван, но с секретом. У него снизу есть второе спальное место, которое выдвигается - оно мобильное, его можно не только отодвинуть, а выдвинуть и поставить в другом месте, такой себе диван-слайдер.

Спортивную зону объединили с гардеробной, потому что стена длинная, есть возможность разместить шкаф, а с другой стороны спортивный уголок. В углу у нас появился маленький скаладром, и лестница. Лестница большая, помимо того что она крепится к стене, еще идет по потолку. Дети смогут закрепить на нее кольца, канаты, возможно боксерскую грушу.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 17571
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…