Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2013 » Идеальный интерьер для творческой натуры (22-06-2013)

Идеальный интерьер для творческой натуры (22-06-2013)

Дата: 6-07-2013, 12:28 | Квартирный вопрос 2013, Дизайн комнаты
Сегодня в програмне Квартирный вопрос необыкновенная героиня, творческая, увлеченная с невероятной силой характера – которая ставит перед собой цели и она добивается их… Саша Кондрашова учится на психологическом факультете, а еще у нее есть непреодолимое увлечение - пение. Поет Саша повсюду: на улице, дома, в гостях, ну и конечно же на сцене. Поэтому мы поступим так: при помощи акустических войлочных панелей создадим в ее комнате образ звукозаписывающей студии, а с другой добавим романтики: в этом нам помогут нежные цветочные мотивы, будет максимум функциональности и минимум мебели…


Дизайнер Екатерина Шабалина решила выполнить интерьер комнаты зеленым цветом (свежая трава), который позитивно действует на человека, навевает приятные мысли. Кровать сделали выше стандартного – 65 см. от уровня пола. Из мест хранения – большой, высокий, вместительный шкаф со специальной лифт-системой, чтобы можно было иметь доступ к гардеробу и легко дотянутся при помощи механизмов, до самых верхних полок. Также полки для хранения имеются вдоль стены внутри подиума. Стена у изголовья кровати обшита панелями из войлока; и тут не только дело в звукоизоляции. Панели создают определенную атмосферу, они зонируют и выделяют зону отдыха и также на подиуме могут разместиться гости, которые часто приходят (гостевая зона).

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 11955
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…