Зебра в жемчугах (25-05-2013)

Дата: 26-05-2013, 12:48 | Квартирный вопрос 2013, Дизайн спальни, Дизайн гостиной комнаты, Дизайн кабинета
Стиль, в котором мы сегодня будем работать, можно было бы назвать "интерьерным экспрессионизмом". Expression - настроение, выразительность... должна получить эта гостиная в результате переделки ее Квартирным вопросом с Натальей Мальцевой. Здесь будет черно-белый пол, шкаф с гранеными фасадами, стена оформленная в духе американского художника абстракциониста Джексона Полака. При этом комната сохранит свои функции: останется и гостиной и спальней и кабинетом...


Дизайнер Светлана Герцен предлагает сделать пол широкими черно-белыми полосками в стиле "зебра", В цвете мы используем жемчужные оттенки: припудренно-розовый, кремовый и, конечно же, черный цвет, который является одним из активных цветов нашей гостиной комнаты.

Так как у нашей комнаты должно быть много функций, мы учли рабочее место главы семьи, кровать раскладывающуюся, очень функциональную для спальни. У стены возле окна появится необычный предмет интерьера в виде небоскреба, выполненный из дерева, своего рода шкаф-комод со ступеньками полками для размещения цветов, которых много у хозяйки квартиры.

По декору тоже интересно: каждая стена у нас со своим декором. Одна из стен, самая видовая, выполнена по мотивам картины Джексона Полака, собраны извилистые линии, напоминающие длинный, извилистый тернистый путь, который прожили герои программы Квартирный вопрос. Стена торцевая со стороны входа, тоже функциональная и декоративна - система хранения в виде шкафа, а дверцы у него с гранями, напоминает алмазную резку.

Напротив дивана стена крашеная, но с зеркалом: используем старый декораторский прием. Но в нашем случае это необычное зеркало - состаренное, а на его фоне телевизор и рядом картина в стиле "абстрактного экспрессионизма". Это очень яркое, эффектное пятно, которое нам необходимо в нашем интерьере.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9594
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…