Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2013 » Геометрия в гостиной - интелектуальный интерьер (18-05-2013)

Геометрия в гостиной - интелектуальный интерьер (18-05-2013)

Дата: 18-05-2013, 13:05 | Квартирный вопрос 2013, Дизайн гостиной комнаты
Герои программы Квартирный вопрос (сегодня 18 мая 2013 года), музыканты, и одно из их профессиональных увлечений - китайская музыка и китайские песни. Но гостиную для них мы сделаем совсем не в китайском стиле. Это будет суперсовременное пространство, геометричное, с ломаными линиями, а вот в качестве предмета загадки, наши герои получат валенки...
Передача Квартирный вопрос в Украине смотреть онлайн на сайте remont-online.net...


Дизайнеры Майкл и Элина Мирошкины в отделке одной из стен, хотят использовать очень интересный, новый материал из переработанного пластика, который идеально подойдет для отделки стен стеновыми панелями. Также стоит заметить, что этот материал еще является акустическим (своего рода забота о соседях).

Дизайнеры хотят максимально уйти от ощущения «хрущевки» и благодаря ломаным линиям, ломаной геометрии справятся с поставленной задачей. Так как комната является проходная - одну дверь встраиваем в стеновую панель и, опять же за счет геометрии, она почти не видна - теряется в пространстве, больше уюта и комфорта.

Ну и плюс ко всему, сломав геометрию, мы не потеряли функционала, торцевая стена скрывает очень вместительную стену хранения, то есть шкафы для хранения музыкальных инструментов, вещей. В гостиной будет чистое пространство, незагроможденное лишними вещами. Пол и потолок в гостиной комнате будут деревянными, так как дерево является хорошим материалом для шумоизоляции (соседей сверху и снизу).

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 12811
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…