Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2013 » Стильный кабинет для бизнес-леди (13-04-2013)

Стильный кабинет для бизнес-леди (13-04-2013)

Дата: 13-04-2013, 14:39 | Квартирный вопрос 2013, Дизайн кабинета
Нам кажется, что корень очень многих наших бед и проблем, в том, что мы слишком тесно живем. Очень часто у человека нет своего личного пространства, в котором он может просто остаться один. Мы уже не говорим об интерьере, соответствующему настроению и характеру. Главная героиня сегодняшней программы "Квартирный вопрос" и карьеру сделала и вырастила троих детей. И вот сейчас, когда дети уже создали свои семьи - у родителей началась новая жизнь, а у нашей героини появился свой личный кабинет, которым сегодня займется Квартирный вопрос с Натальей Мальцевой. Причем продемонстрируем неординарный подход - в нашем интерьере не будет ничего, что ассоциируется с этим скучным словом "кабинет".
Новый выпуск Квартирного вопроса 2013 просмотр в высоком качестве на сайте remont-kvartir.eu...


Архитектор-дизайнер Елена Бабушкина захотела сделать интерьер кабинета женственный, достаточно светлый и очень обволакивающий. Но в то же самое время кабинет должен ассоциироваться с решительной женщиной Коко Шанель. Цветовая гамма будет любимая Коко Шанель - цвет пудры и бежевый цвет. По периметру кабинета идет библиотечная система, много шкафов, так-так книг у героини программы очень много. Чтобы не создавалось впечатление библиотеки, стекла дверок шкафов будут матовые (непрозрачные). В кабинете самое главное стол, рабочая зона будет у окна, превращая подоконник в большой стол рабочий и как раз возле него идут стеллажные системы, чтобы был доступ к рабочим документам. Также в помещении кабинета будет диванная зона и развлекательная (для времяпроведения с внуками). На одной из стен размещаем офисную доску для графических работ (что-то нарисовать, объяснить и т.д.). Стильный кабинет бизнес леди будет иметь пудровый интерьер с кантом и кожаными вставками (элегантный и роскошный дизайн)...

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 15865
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…