Звёздная спальня (06-04-2013)

Дата: 6-04-2013, 14:46 | Квартирный вопрос 2013, Дизайн спальни
Старшее поколение семьи, героев сегодняшней программы Квартирного вопроса, мечтают о внуках. И, казалось бы, всё к тому идет: сын недавно женился, невестка всем хороша. Одно но, живут молодые в проходной комнате и появлению малышей... сами понимаете, это не способствует. А впрочем, будущие бабушка и дедушка не сдаются и ради такого дела, готовы молодым отдать свою комнату (изолированную). Она то и станет местом нашей сегодняшней переделки. Кстати особую роль в будущем интерьере сыграют звезды. Но самое главное: Квартирный вопрос с Ольгой Шульгой устроят в квартире перепланировку, в результате которой, по изолированной комнате получат все участники предстоящей рокировке.
Квартирный вопрос видео, онлайн смотреть все выпуски - remont-online.net...


Архитектор Егор Сомов собирается сделать для каждого поколения семьи по изолированной спальне. В первую очередь придется отказаться от старого шкафа в прихожей, за счет чего, получится проход-коридор в спальню молодых. Также у нас получится буферная зона в виде гардеробной. Комната для молодых увеличится с 11 до 14,5 кв. метров, в которой дизайнер предусмотрел очень смелый интерьер, стиль "стар деко". Появится большое количество элементов в виде звезды. Они будут и на потолке в виде розеток, и на стене в виде декоративных элементов. Достаточно контрастный интерьер, темные, практически антрацитные стены, в противовес им контрастные потолки, белые карнизы, используются для стиля "ар деко", ну и конечно же мебель характерная для этого стиля. Из мест для хранения у нас 2 тумбы, по обе стороны кровати, и достаточно большой, вместительный платяной шкаф. Артистичный, драматичный интерьер, возможно, разбудит какие-то творческие мысли и идеи у хозяев спальной комнаты, может у них появятся какие-то новые увлечения, почему бы и нет...

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 15274
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…