Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2012 » Яркий и креативный дизайн спальни (23-06-012)

Яркий и креативный дизайн спальни (23-06-012)

Дата: 13-10-2012, 14:00 | Квартирный вопрос 2012, Дизайн спальни
Героиня программы, психолог и мать двоих детей, не теряет оптимизма даже в нелегкий период ее жизни. Ее работа подразумевает постоянное общение, а значит, если размышлять логически, дома она хотела бы максимального спокойствия, тем более в спальне. Но по ее желанию в комнате должны присутствовать хорошее настроение, много позитивных эмоций и необычных дизайнерских задумок. Такое задание «Квартирном вопросу» всегда по душе. Тем более что героиня – человек еще и творческий, она идет по жизни с танцем и помогает детям раскрыться через движение. Ее любимые цвета, белый, бежевый и малиновый, дизайнеры перенесли в дизайн спальни, чем воплотили одно из пожеланий веселой и жизнерадостной героини.
Новые выпуски "Квартирного вопроса", дизайн-интерьер квартир, на сайте remont-online.net


Дизайнеры-сестры с энтузиазмом взялись за перевоплощение обычного ничем не отличающегося интерьера в необычно яркий и креативный. Они поделили комнату на несколько цветовых зон. Одна сторона – желтая, другая – контрастная розовая. Такие цвета в одной комнате просто необходимо уравновесить, что и сделали дизайнеры с помощью белого цвета. Еще одно интересное решение, белые ширмы, которые заслоняют яркий цвет, поможет героине без проблем уснуть, а декоративный неоновый камин добавит уюта.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 13122
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…