Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2012 » Стильная и практичная кухня (16-06-2012)

Стильная и практичная кухня (16-06-2012)

Дата: 10-10-2012, 20:52 | Квартирный вопрос 2012, Дизайн кухни
Главный герой программы – известный кинооператор, Владимир Шевцик, который снимал множество как советских, так и современных фильмов. Для такой своеобразной личности и дизайн должен быть необычным. Тем более, что кухня в их семье имеет особое значение, не только сугубо практичное, но и более возвышенное, так как члены семьи не только постоянно готовят там все новые и оригинальные блюда, а собираются вместе и приятно общаются.
Лучшие дизайны, интерьеры кухонь от профессионалов "Квартирного вопроса", на сайте http://remont-online.net/


Кухня, которая участвует в проекте, давно не ремонтировалась, добавить ко всему этому многоразовое затопление сверху – картина не из приятных. Но дизайнеры без проблем смогли превратить это помещение в кухню с чисто мужским характером, без лишней сентиментальности, без множества украшений – стильно и практично. Поскольку помещение небольшое, дизайнер решила все функциональные поверхности оставить на местах, перенести только газовую плиту, тем не менее, проект вышел очень интересным и необычным, абсолютно непохожим на то, что было до ремонта. Сглаженные углы, уютный кухонный уголок-островок, в котором предусмотрено место для хранения кухонных принадлежностей. Мужской характер отображается в первую очередь в цветах. Темный потолок, строгая каменная отделка, столешницы и мойка из нержавейки – металла – именно в этом звучит сила характера и непоколебимость.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 16930
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…