Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2012 » Интерьер комнаты для молодой пары с ребенком (19-05-2012)

Интерьер комнаты для молодой пары с ребенком (19-05-2012)

Дата: 10-10-2012, 20:28 | Квартирный вопрос 2012, Дизайн комнаты
Герои этой программы – молодая пара с ребенком. Их интерьер никак не подчеркивает их энтузиазм, жизнерадостность и неудержимую энергию. Вполне обычные, еще советские элементы декора, приевшаяся мебель и отделка стен – менять точно все надо кардинально. Тем более что пара действительно активная – отец занимается альпинизмом, к чему приобщил и всю свою семью, это видно по альпинистским кантам, присоединенным к потолку и стенам, по гамакам, в которых так любят сидеть гости. Мать семейства – большая поклонница водного туризма и отличная рукодельница.


Семья готова принять даже самые нестандартные решения дизайнеров, так как просто обожает эксперименты. Специально для них команда «Квартирного вопроса» подготовила очень необычный интерьер, в основе концепции которого лежит геометрия фигур – ломаные линии, неправильные формы, асимметрия, динамичность и яркость. Необычная стена, которая, несомненно, стала центром композиции, сразу же привлекает к себе внимание – сочетание цветов и разных фигур притягивает и завораживает. Не менее интересной является и мебельная стенка, которая совсем не похожа на ту мебель, к которой мы так привыкли – необычной формы белые ящички и шкафчики создают просто непередаваемое впечатление. Не обошлось и без дизайнерского кресла, которое настолько оригинальное, что сразу же привлекает к себе внимание.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 16397
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…