Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2012 » Креативный дизайн гостиной (25-02-2012)

Креативный дизайн гостиной (25-02-2012)

Дата: 7-10-2012, 11:23 | Квартирный вопрос 2012, Дизайн гостиной комнаты
Молодая пара, познакомившаяся в парке аттракционов, расписалась только год назад. Именно поэтому супруги еще продолжают обустраивать свое жилище. Больше всего они обеспокоены внешним видом своей гостиной, так как в той комнате они собираются с друзьями за веселыми играми и шарадами. Без этого они просто не мыслят своей жизни. А как им придется по вкусу декор в виде электрических проводов и раздвигающиеся ставни, которые им предложит программа «Квартирный вопрос»? Кажется, они готовы к любым экспериментам, тем более что люди они креативные, героиня даже играет на барабанах.


Дизайнеры сделали гостиную в приятных уютных тонах, разбавив их малиновым цветом мебели. Очень оригинальное решение – необычные люстры, провода от которых не прячутся, а наоборот выставляются напоказ – по всему потолку они проложены таким образом, чтобы сформировать определенный рисунок. С этих проводов свисает несколько шаровидных люстр. Окно прячется за жалюзийными ставнями, которые, раздвигаясь, впускают в комнату свет. Большой диван, кресла – все это делает возможным одновременно принимать большое количество гостей. А интересный коврик в виде небольших разбросанных по полу кругов разного цвета из общей палитры, которую использовал дизайнер – очень хорошо подчеркивает скандинавский уклон дизайна.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10242
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…