Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2011 » Увеличить кухню за счет балкона (01-10-2011)

Увеличить кухню за счет балкона (01-10-2011)

Дата: 2-10-2012, 09:49 | Квартирный вопрос 2011, Дизайн кухни
И снова кухня в «Квартирном вопросе». Каждому хочется, чтобы все мечты сбывались. Но никто не знает, когда какая мечта воплотиться в жизнь. Вот хотели главные герои переделать кухню, строили по этому поводу планы. Но все же написали письмо в программу – и им выпал уникальный шанс получить свою мечту быстро и именно в таком виде, в котором они ее представляли. Дизайнеры сразу же решили задействовать при переделке не только саму кухню, но и балкон, а также использовать керамическую плитку под дерево и фотообои для одной из стен. Герои очень веселые и интересные люди. Им нравятся нестандартные решения, которые предлагают своим участникам дизайнеры программы. Какую именно изюминку внесут декораторы в их кухню, он не знали до последнего, поскольку в качестве подсказки им была показана только кухонная утварь.


Пространство на старой кухне не было использовано достаточно функционально и дизайнеры, конечно же, решили исправить ситуацию. С помощью балкона была создана дополнительная рабочая поверхность, так как члены семьи сказали, что они на кухне даже работают. Специально для них и был создан отдельный уголок. Рабочую зону максимально расширили и сделали в форме буквы П. Столовая зона осталась на своем месте, только дизайнеры ее немного выделили – за счет светильника необычной формы и фотобоев.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 15741
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…