Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2011 » Креативный и неординарный дизайн комнаты (24-09-2011)

Креативный и неординарный дизайн комнаты (24-09-2011)

Дата: 2-10-2012, 09:46 | Квартирный вопрос 2011, Дизайн комнаты
Большинство интерьеров имеют довольно стандартную форму – прямоугольные и стены, и шкафы, и диваны, и даже в большинстве случаев столы, одинаковые скучные цвета – просто, однообразно и неинтересно. Это чрезвычайно утомляет и заставляет чувствовать себя подавленным. А что будет, если сломать все стереотипы и сделать совсем другой, непохожий на другие дизайн, настолько креативный и неординарный, чтобы дух захватывало? «Квартирный вопрос» попробовал поэкспериментировать и переломать помещение, полностью изменить пространство, как бы перевернуть его с помощью всех известных способов – зеркал, постеров-обманок, самого необычного размещения предметов и мебели. Все это делает интерьер настолько оригинальным и неповторимым, что сразу же хочется если не полностью, то хотя бы частично воплотить идеи дизайнеров в своей квартире.


Молодая пара, герои этой программы, хотели что-нибудь необычное, и они это получили. Обычный интерьер превратился в произведение искусства. Взять, к примеру, оформление потолка и частично стен зеркалами, свисающие с потолка светильники-шары, столики-параллелепипеды из оргстекла, дизайнерские стулья – не совсем обычно. Два дивана один напротив другого и большой телевизор, который могут смотреть сидящие на каждом из них, так как он отражается в зеркале, сделают прием гостей легким и приятным, а главное – комфортным.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9757
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…