Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2011 » Комната для маленькой девочки, венецианский стиль (17-09-2011)

Комната для маленькой девочки, венецианский стиль (17-09-2011)

Дата: 2-10-2012, 09:42 | Квартирный вопрос 2011, Дизайн детской комнаты
Для ребенка сделать комнату - вдвойне сложнее, так ка надо учитывать все, даже самые маленькие, прихоти и черты характера. Кроме того, постараться отобразить внутренний мир маленького ребенка. У декоратора на этот раз родился образ Венеции, только Венеции крохотной, перенесенной на небольшую жилплощадь. Для такой крошки – 2 месяца от роду – комната должна быть особенной, вмещать место для игр, место для пеленания, развивающие элементы по авторским методикам раннего развития. Стоит учитывать также, что все материалы должны быть экологически безопасными.
Для маленькой девочки, которая сразу же всем полюбилась, дизайнер придумала очень классический интерьер, со множеством простых, но в то же время стильных и харизматических вещей. Они, кроме того, с неким юмором.


На потолке декоратор предусмотрела лепнину, а на полу – очень интересное решение – рисунок этой самой лепнины, как будто бы отображение потолка. Для творчества будет отведен отдельный уголок – планшеты, один с мольбертом, для рисования, второй – с зеркалом, для занятий танцами. Около окна сделали девочке низкий диванчик, на котором можно присесть отдохнуть. Интерьер вышел благородный и красивый.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9188
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…