Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2011 » Переделка гостиной с балконом (10-09-2011)

Переделка гостиной с балконом (10-09-2011)

Дата: 2-10-2012, 09:38 | Квартирный вопрос 2011, Дизайн гостиной комнаты
Герои квартиры вынуждены жить практически все время в состоянии ремонта. Причина этому – большое капиталовложение на покупку квартиры и, кроме того, двое маленьких детей. Поэтому они и выбрали режим так называемой поступательной переделки. Окончательно отремонтирован только санузел, остальные же части квартиры – подданы быстрому косметическому ремонту и декорированию подручными недорогими материалами. Дизайнеры взялись за переделку гостиной комнаты и прилегающего к нему балкона и создали для семьи отличное место для отдыха. Здесь смогут отдыхать как взрослые, так и маленькие детки, особенно трехлетняя девочка, активная, веселая и общительная. Родителям тоже понравится спокойный характер комнаты, тем более они очень любят заниматься йогой и гармонизировать с ее помощью свое душевное состояние.


Одна стена готового интерьера покрыта декоративной штукатуркой, что очень практично. Возле этой стены поставили серого цвета диван и красное яркое кресло. На стену предлагается повесить сувениры и фотографии, привезенные из поездок. Интерьер несмотря на то, что выглядит очень легким и свободным, на самом деле очень продуманный и наполненный. Взять, к примеру, тот же стеллаж, который и места много не занимает, и по дизайну отлично вписывается в комнату, и функцию свою выполняет сполна – там можно разместить достаточно много книг и сувениров.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 16748
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…