Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2011 » Переделка кухни, скандинавский интерьер (25-06-2011)

Переделка кухни, скандинавский интерьер (25-06-2011)

Дата: 2-10-2012, 09:30 | Квартирный вопрос 2011, Дизайн кухни
На этот раз программа «Квартирный вопрос» взялась за переделку еще одной кухни – места для души для трех очаровательных дам, мамы и двух дочерей. Они уже начали переделывать понемногу свое любимое место в квартире и привнесли несколько новшеств в интерьере – ярко-оранжевый диван и стеклянный стол. Декораторам эта идея очень понравилась, и они решили подхватить ее и развивать дальше. Тем более что такой яркий и солнечный оранжевый очень хорошо подходит для отделки кухни.
Новые выпуски Квартирного вопроса с Ириной Муравьевой на сайте http://remont-online.net...


Конечно же, такая маленькая кухня требует перепланировки. Даже такое маленькое пространство можно поделить на две зоны, условно, но все же это сделать получилось. Одна зона – рабочие поверхности, другая – обеденная, столовая зона. С помощью такой нехитрой вещи получилось сделать так, что, принимая гостей, можно абсолютно не волноваться, что это каким-то образом помешает готовке еды и наоборот. Интерьер получился в стиле классической эстетики, ничего особенно яркого, но и не слишком просто. Пол дизайнеры решили сделать контрастным – черно-белым, оформить саму кухню деревом и приятным на ощупь и на внешний вид текстилем. Красивая разноцветная плитка с рисунками не только вписывается в интерьер, но и создает веселое настроение – то, что нужно для приема гостей и просто поднятия настроения.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 22402
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…