Интерьер гостиной (09-04-2011)

Дата: 30-09-2012, 12:13 | Квартирный вопрос 2011, Дизайн гостиной комнаты
Гостиная, за которую взялись дизайнеры программы «Квартирный вопрос», сразу же привлекает внимание огромной коллекцией сувениров. Здесь и множество разнообразных шляп с различным декором, и статуэтки, и маски – чего только нет. Такая тема путешествия хорошо смотрелась бы в интерьере. Но дизайнеры решили реализовать ее немного по-другому, слегка отойти от нее, хотя место всем существующим сувенирам, несомненно, найдется. А главным украшением интерьера станет необычная, но такая красивая стена, оформленная джутом, на которой будет нанесен каллиграфический рисунок в зеленоватой гамме – фразы известных путешественников.


Комната стала после переделки просто огромной - столько пространства, столько света, такие красивые и правильно подобранные цвета – все это произвело неизгладимое впечатление на героев. Они, несомненно, остались довольны тем дизайном, который разработали для них декораторы.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7176
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…