Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2010 » Спальня и гостиная с камином (16-10-2010)

Спальня и гостиная с камином (16-10-2010)

Дата: 26-09-2012, 00:31 | Квартирный вопрос 2010, Дизайн спальни, Дизайн гостиной комнаты
Помещение, которое дизайнеры поддают декорированию в этом выпуске программы, служит одновременно молодой паре и спальней, и гостиной,и кабинетом, так как больше свободных комнат у них нет – они уже два раза родители, а скоро станут мамой и папой в третий раз. Так как комната многофункциональная, то дизайнеры решили применить для ее обработки самые разные техники и стили, те, которые применяются только для спален, и те, которые используют в дизайне исключительно гостиной. Таким образом получился интерьер с мягкими стенами, обилием приятного и красивого по цвету текстиля, мягким диваном и дополнительными креслами – все то, о чем мечтают хозяева, которые ценят настоящий комфорт.


Дизайнеры просчитали каждый ход ремонта и применили самые разнообразные техники, которые только возможно было совместить между собой. Интерьер такой спальни-гостиной получился действительно спокойным, красивым и, тем не менее, очень легким, не загроможденным лишними деталями. В такой комнате можно делать все, что угодно – и продуктивно работать, и высыпаться, и просто отдыхать. Центром всеобщего внимания, конечно же, является необычно размещенный камин.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 11203
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…