Кухня для спортсменки (05-06-2010)

Дата: 24-09-2012, 18:27 | Квартирный вопрос 2010, Дизайн кухни
Героиня этой программы привыкла выигрывать в этой жизни во всем – она очень успешная спортсменка, которая не проигрывала ни одного турнира. Сейчас она занимается не менее важными вопросами – помогает подняться детскому спорту. У такого знаменитого человека и кухня должна быть соответствующей – комфортной, красивой и стильной. Сегодняшний вариант не устраивает хозяйку по той простой причине, что она фактически его сама и не выбирала – желто-синий дизайн ей навязали строители-декораторы по телефону, а на расстоянии контролировать строительные работы практически невозможно.


Дизайнер предложила немного увеличить зону кухни и тем самым дать возможность более свободно чувствовать себя на кухне и готовить на большей рабочей поверхностей. Стол со стульями являет собой центр кухни, таким себе своеобразным островком. Основная задумка была придумать такой стол, который не мешал бы свободному продвижению по кухне. Таким образом и появился такой предмет мебели, который с одной стороны являет собой место для еды, а с другой – рабочую поверхность. Такой островок очень понравился спортсменке, да и всей ее семье, которая теперь намного чаще будет собираться у своей любимой мамы и бабушки.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8653
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…