Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2010 » Гостиная с библиотекой у камина (10-04-2010)

Гостиная с библиотекой у камина (10-04-2010)

Дата: 24-09-2012, 12:00 | Квартирный вопрос 2010, Дизайн гостиной комнаты
Комната, которая на этот раз досталась дизайнерам «Квартирного вопроса», принадлежит молодой семье и не несет никакой дополнительной функциональной нагрузки. Она несет только функцию гостиной и никакой больше. Поэтому этот факт упрощает задание декораторам, которым можно будет полностью сосредоточиться только в одном направлении. Для декора намного больше возможностей, когда не надо обдумывать перепланировку или другие нюансы, такие как спальное место, например, или дополнительное пространство для каких-либо увлечений.
Для медика первостепенное значение имеет, конечно же, библиотека, в которой можно бистро и легко найти ответ на самый тяжелый вопрос. Такую библиотеку для главы семейства дизайнеры предусмотрели. Библиотечные шкафы будут стоять по обе стороны от камина. Кроме этого для того чтобы можно было собирать много друзей, дизайнер предусмотрела стол-трансформер.


Красивый светлый пол и напольные мягкие покрытия, и не лишенные в целом иронии некоторые элементы дизайна придали интерьеру неповторимый шарм и жизненную энергию – именно то, что и нужно молодым людям.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8052
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…