Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2009 » Спальня для молодой семьи (31-10-2009)

Спальня для молодой семьи (31-10-2009)

Дата: 23-09-2012, 02:11 | Квартирный вопрос 2009, Дизайн спальни
Спальня для новобрачных. Александр и Ольга готовятся к свадьбе и совсем скоро станут мужем и женой. Они вместе три года. Обзавестись квартирой им помогли родители. Александр студент. Будущий специалист по экспериментальной ядерной и космофизике. Уже сейчас участвует в разработке аппаратов. Пара любителя туристических поездок на велосипедах. Ольга экономист по профессии. Но работает администратором в транспортной компании. А по призванию считает себя фотографом. Она хочет стать настоящим мастером и устраивать свои собственные выставки. Еще у них есть интересное экстремальное увлечение. Они ищут клады, спрятанные одними людьми, для других. Это новое направление развлечений становится все более популярным. Саша любит ездить по бездорожью на машине, это еще одно его увлечение. Ребята хотят много детей, минимум троих. Их не устраивает их спальня, т. к. она не достаточно яркая и романтичная. Им хочется уютной, нежной и приятной спальни.


Пара открыта для экспериментов. Дизайнер совместит функциональность и красоту. Будет расширен гардероб. Цвета будут сливочные, кофейные. К свадьбе спальня будет украшена цветами и свечами.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 11692
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…