Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2009 » Функциональная и комфортная кухня (14-03-2009)

Функциональная и комфортная кухня (14-03-2009)

Дата: 22-09-2012, 20:33 | Квартирный вопрос 2009, Дизайн кухни
Квартирный вопрос будет переделывать кухню для Виталия и Натальи. Они купили квартиру с ремонтом, но их не устраивает кухня. Они считают, что она не очень приспособлена для комфортной готовки. Виталий председатель правкома московского автодорожного института, преподаватель технической дисциплины и директор центра трудоустройства. Еще он увлекается оперным вокалом. Жена Наталья приехала из Новосибирска. Он покорил ее своим пением. Она экономист и работает в комитете общероссийского профсоюза образования. Занимается экспертизой законопроектов и организацией студенческих мероприятий. Она кандидат спорта по фехтованию, но на данный момент это является ее хобби и увлечением. Сейчас Наталья учится быть хорошей мамой и идеальной домохозяйкой для маленького сына Владика. Папа очень любит играть с маленьким сынишкой.


От новой кухни герои ожидают того, чтобы на ней было достаточно поверхности для готовки. Раньше кухня принадлежала холостяку и поэтому она не совсем приспособлена для того, чтобы на ней много готовили. Наталье и Виталию же необходима полностью функциональная и комфортная кухня. Стилистически им нравится классический добротный стиль. Дизайнер полностью будет перепланировать кухню.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7123
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…