Кухня змейка (20-12-2014)

Дата: 20-12-2014, 12:43 | Квартирный вопрос 2014, Дизайн кухни
Квартирный вопрос 20.12 2014г. отправились переделывать кухню для семьи, которая не умеет скучать. Кухня для них это место для приема гостей, песен под гитару и душевных разговоров. Им просто необходим ремонт в этой комнате. Дизайнер приняла решение уйти от традиционного подхода, в этом интерьере по периметру всей кухни будет построена конструкция, которая плавно будет простираться к выходу, как бы говоря, что остальные помещения, так же, нуждаются в ремонте. В старой кухне совершенно не было никаких оттенков, хозяев окружала серость и обыденность, но в новом дизайне их ждет множество сюрпризов, ярких цветов и необычных акцентов, сам стиль будет динамитный, но не дерзкий.


Начали переделку с выравнивания стен и заливки стяжки на пол, после высыхания принялись за окно. На месте старого появится совершенно новые двухкамерный стеклопакет с термоблоком, который обладает свойством особого сохранения тепла. Входную дверь, так же заменяют. На пол укладывается крупноформатный керамогранит.

Теперь можно приступать к отделке стен, первым этапом является покраска. Цвет выбран очень необычный ярко-розовый, в качестве яркого взрывного акцента, а второй цвет выбран – серый для поддержания контраста. Краска выбрана на водной основе, она легко моется и не боится пара и конденсата. Конструкцию, так называемую змейку, декорируют натуральным светлым шпоном. Наклеивается материал как обо, да и выглядит так же, единственное отличие выражается в использовании натуральных волокон древесины.

На этом отделочные работы были окончены, можно было приступать к сборке мебели. Традиционно, начали с монтажа кухонного гарнитура, каркасы которого выполнены из ДСП, а цвет светлый, почти белый. Подвесные шкафы, лавки и некоторые места для хранения имитируют фактуру натурального дерева, а дополняет весь интерьер необычная, правильная подсветка. Столешница, так же белая, из натурального кварца.

В столешницу встроена удобная мойка и смеситель нового поколения, который будет радовать и доставлять удовольствие во время мытья посуды. Теперь необходимо добавить текстиля, разместить все электроприборы и технику, украсить весь интерьер дизайнерскими сюрпризами и поджидать хозяев.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 22330
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…