Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2014 » Стильный кабинет для бизнес-леди (26-07-2014)

Стильный кабинет для бизнес-леди (26-07-2014)

Дата: 26-07-2014, 14:12 | Квартирный вопрос 2014, Дизайн кабинета
Популярная передача "Квартирный вопрос" сегодня будет делать кабинет для деловой женщины. Стильный, практичный с маркерной доской и от Кутюр - жемчуг, пудра, Коко Шанель все воплатилось в слегка припудренный кабинет для женщины-преподавателя...

Дизайнер Бабушкина Елена уверена, что деловой кабинет, для работающей дамы – это в первую очередь стиль: относительно практичный, но также и роскошный, элегантный, но не стесняющий движений. Ведь как выражалась Коко Шанель: «Мода когда-то выйдет из моды, но... Стиль – никогда».


Героиня сегодняшней передачи «Квартирного вопроса», женщина очень решительная, деловая, энергичная, которая многого добилась в своей жизни – дизайнер Елена Бабушкина захотела ей сделать женственный интерьер, достаточно светлый и обволакивающий, но в то же самое время он должен ассоциироваться с решительной женщиной – Коко Шанель, стиль который всем нравиться в одежде, дорогой, но при этом достаточно респектабельный и спокойный дизайнер воплотит в интерьер.

Цветовая гамма кабинета будет цвета пудры и бежевый, фактура будет тоже имитировать рассрочку Коко Шанель, её легендарные сумочки. По периметру кабинета разместим библиотечную систему, книги будет куда расставить, но чтобы книги не были на столько очевидными, они будут под матовым стеклом – библиотечный флер.

Делаем рабочую зону возле окна, подоконник превращаем в большой стол и возле него идет стеллажная система, чтобы рядом был доступ к рабочим документам. Так же будет диванная зона и зона занятия со своими внуками. На стене повесим большую офисную доску, где можно будет самостоятельно работать, и заниматься с внуками.

Ну что, вперед к нашему пудровому, женственному, элегантному и роскошному интерьеру с кантом и кожаными вставками!!!

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 16471
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…