Кухня в японском стиле (05-07-2014)

Дата: 5-07-2014, 14:22 | Квартирный вопрос 2014, Дизайн кухни
Квартирный вопрос 05.07.2014г. занимались ремонтом кухни для семьи влюбленной в восток. Дизайн будет в стиле японской эстетики с революционно новыми технологиями, но с сохранением традиций и духа этого дизайна. Работы начались с уборки мебели и демонтажа поверхностей. Затем оштукатурили стены и залили черновую стяжку. Долее преступили к замене оконно-балконного блока. Профиль его пяти камерный с энергосберегающими свойствами. Дверь поворотно-откидная, полностью стеклянная, все эти характеристики говорят о покое тишине и тепле.


Больше тепла гарантирует пол с подогревом укладка которого стала следующим этапом переделки. Начали с укладки отражающего материала, по нему будут идти инфракрасные стержневые маты, они саморегулируемые, когда температура достигает нужной отметки, они снижают мощность, тем самым экономят электроэнергию. Затем заливается самовыравнивающий состав, он, при высыхании, станет надежной, долговечной стяжкой.

На окна, для защиты от пыли и солнца наносят самоклеющиеся бумажные жалюзи. Финальным этапом черновых работ становится выравнивание стен и пола, на него, в свободных зонах, укладывается плитка из керамогранита. На очереди потолок, на него крепятся металлические направляющие, к ним прикручиваются свето-диодные модули, светят они очень ярко, но при этом, экономичные, потребляют энергии, как одна лампа. Под окном устанавливается радиатор.

Заключительным этапом работ становится сборка кухонной мебели. Одну из стен займет вместительный стеллаж, каркасы которого, выполнены из ламинированных ДСП. Затем на шкаф устанавливаются дверцы, некоторые из них распахиваются, при нажатии, а остальные открываются по принципу купе. Затем устанавливаются шкаф и ниша под холодильник. Все фасады белые, глянцевые и высококачественные.

Стена у окна, так же, закрывается белыми панелями, на которые устанавливается широкий подоконник, и порог. На всех поверхностях, в этом интерьере, можно рисовать маркером, это большое преимущество для настоящей хозяйки, это позволит в любой момент записать, понравившийся рецепт, не теряя время на поиски ручки и бумаги, что, порой так необходимо и так тяжело найти. Дело осталось за малым, разместить оставшуюся переносную мебель и дождаться одобрения хозяев.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 15347
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…