Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Ремонт для Анны Банщиковой (12-01-2019)

Ремонт для Анны Банщиковой (12-01-2019)

Дата: 12-01-2019, 09:01 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Новогодние праздники продолжаются…Продолжаются и чудеса. Настоящее волшебство дарит своим героям идеальный ремонт 12.01.2019г., устанавливая и украшая для них традиционные елки. На этот раз пышная лесная красавица отправляется к замечательной актрисе, обаятельной женщине и маме троих детей - Анне Банщиковой. О каких ролях мечтает сама актриса? Как ей удается совмещать воспитание детей и карьеру? Как она избегает тоски и депрессии? Почему мужчины оглядываются ей в след? Бирюзовый взрыв и урбанистическая модная елка – не пропустите!



Съемочная группа приехала к актрисе за несколько дней до нового года и обнаружила, что ее квартира, совершенно, не готова к праздникам. Обычно Анна успевает преобразить интерьер и нарядить елку – это настоящая семейная традиция. Однако, в этом году, плотный и насыщенный график съемок, - разрушили все планы.

Семья украшает не только елку, они с удовольствие вырезают снежинки, оклеивая ими окна и стены. Это будет еще одной дополнительной задачей для дизайнера. К тому же, помимо оформления гостиной, автору предстоит, так же, преобразить детскую для маленькой дочери актрисы.

Особых пожеланий у актрисы нет, она хочет сюрприза, и он обязательно состоится.

Над проектом будут работать два талантливых дизайнера и каждый займется своим делом, т.е. украшением новогодней елки и обустройством детской. Начнется переделка именно с детской. Автор решили полностью поменять мебель. Причина данного радикального шага – взрослые предметы интерьера, совершенно не подходящие для маленькой девочки. В новой комнате будет большая двуспальная кровать, в которой малышка сможет не только спать, но и играть. У окна установят стол для творчества и учебы. А у входа появится большой вместительный шкаф для хранения. В рабочей зоне, так же, разместится небольшая мягкая лавочка, нижняя часть которой сделана в виде полки для книг.

Цветовая гамма выбрана спокойная – бежева. Одну из стен покроет необычная роспись. Разбавят сдержанные спокойные тона разноцветные книжные полочки в виде скворечников, выполненные, так же, в спокойных природных оттенках. А пол сделаю на контрасте и покроют темной паркетной доской. Придадут комнате новогоднего настроения гирлянды.

Второй дизайнер, в это время, активно трудится над украшением гостиной. При этом, и он решил пойти дальше и не останавливаться, только, на оформлении комнаты. В помещении появится новый большой модульный диван. Его угловая конструкция сможет меняться, в зависимости от настроения хозяев. Дополнит его оригинальный журнальный столик. А наполнит помещение домашним уютом обновленный текстиль. Главное украшение интерьера – елка, будет установлена у окна. На ней появится как традиционные, так необычные игрушки. Большие серебристые шары и шишки дополнят бирюзовые шестеренки крупного размера. И, конечно, на пышной ароматной красавице появятся яркие гирлянды. Увенчают этот ансамбль урбанистической элегантности – мягкий ковер с рисунком потертой доски с серо-белых тонах и авторское панно-часы над телевизором.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2033
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…