Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (10-03-2018) Королевский проект для короля эстрады

Идеальный ремонт (10-03-2018) Королевский проект для короля эстрады

Дата: 10-03-2018, 09:06 | Идеальный ремонт, Дизайн детской комнаты
Команда профессионалов, не изменяя традициям, продолжит исполнять желание и творить настоящие чудеса для самых известных и обожаемых людей страны. На этот раз, телезрители увидят проект с королевским размахом, ведь он придуман специально для «Короля эстрады», который, несмотря на свою внешнюю неприступность, в душе оказался дружелюбным и открытым человеком. В новом выпуске идеальный ремонт 10.03.2018 отправляется к Филиппу Киркорову для обустройства детской. Осторожно, - двери открываются, чего не хватает для счастья Народному Артисту России, жизнь на вулкане, театр драмы и комедии...


Любящий и заботливый отец старается все свободное время проводить с детьми, организовывает им интересный досуг и обустраивает игровые комнаты. В его загородном доме весь первый этаж занимает детская с бассейном, нуждающаяся в грамотном оснащении. Тематику оформления Филипп Бедросович выбирал сам, создал помещение из детских сказок и фантазий. Однако, наполнить пространство и подобрать соответствующие предметы интерьера самостоятельно не получается.

Главное пожелание хозяина обустроить в комнате театр со сценой и местами для зрителей. При этом, необходимо создать безопасное ограждение бассейна и объединить все концептуально. Главные герои проекта полностью доверяют профессионалам. Готовы к смелым экспериментам и неординарным решениям.

Авторы решили реализовать все пожелания артиста и создать в игровой настоящий театр с портером, сценой и занавесом. Сама сцена будет мобильной, ее можно будет трансформировать и передвигать. Помещение зонируют при помощи мебели. Огромный полукруглый диван позволит обособить пространства визуально и функционально. Сможет разворачиваться к сцене, замыкая всю мебельную группу, или к порталу с огромным телевизором. Центр комнаты займет игровая с тремя сказочными домиками.

Тематика театра перенесет зрителей в атмосферу 20х-30х гг. Основными акцентами выбраны тяжелые бархатные портьеры глубокого и насыщенного бордового оттенка. Серый диван украсят множеством подушек. Особое внимание уделят подсветке, как общей, так и локальной для каждой из зон. За театром организуют барную зону. В ней разместят устройства управления, звуком и освещением. Так же, установят стулья для отдыха детей и взрослых.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1585
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…