Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Гостевой дачный домик Ефима Шифрина (26-08-2017)

Гостевой дачный домик Ефима Шифрина (26-08-2017)

Дата: 26-08-2017, 10:09 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Одним своим появлением новый герой проекта вызывает хохот зала и улучшает настроение окружающих. При этом, является умным и талантливым человеком, владеющим обширной библиотекой. К известному артисту Ефиму Шифрину отправляется идеальный ремонт 26.08.2017г. для обустройства гостевого дачного домика. Необходимо совместить в интерьере серьезный мужской характер и комическое настроение, передать харизму и темперамент владельца, вложить требующийся функционал и полноценно раскрыть потенциал помещения. Как Ефим Залманович превратился в культуриста, реальное мнение юмориста о молодых конкурентах по «сценическому цеху», как ему удается держать в секрете подробности личной жизни, вокруг ремонта и идеальная обстановка для звезды, - в новом выпуске, эксклюзив для телезрителей.


Артист отдает предпочтение классическим советским интерьерам, отраженных в известных картинах того периода. В его квартире уже сложилась характерная обстановка и атмосфера, однако, произведенный конструктивный ремонт, нарушил концепцию, не оставив возможности вернуть все обратно. Ефиму Залмановичу пришлось сжиться с данным фактом и пытаться «перекроить» интерьер под себя.

Итогом стали – минималистичное оформление и оснащение всех помещений, лаконичный дизайн и строгая атмосфера. Артист нуждается в помощи профессионалов и мечтает обустроить гостевой домик у себя на даче, в соответствии со своими предпочтениями. Считая себя очень гостеприимным, хочет создать в гостиной функционал, позволяющий собраться большой компанией, организовать торжественные мероприятия, посидеть в кругу друзей и близких, при этом, разместить всех на ночлег и комфортно отдохнуть в уединении.

Артисту ближе легкие светлые концепции и классические стилистические направления. Автор разработал необычный и интересный проект. Гостевой домик будет оснащен полноценным функционалом, в нем оборудуют гостиную, спальню, санузел и душевую. Выполнят конструкцию из натурального бруса и установят на свайный фундамент. В дополнение на участке и вокруг домика появится оригинальное дизайнерское мощение, экзотические кустарники и цветы.

Внутренний декор выбран лаконичный и сдержанный в классическом стиле с нотками современности и минимализма. Фоновой доминирующей палитрой станет светлая натуральная, преобладать будет серые оттенки, благородный белый и нежный оливковый. Уюта и домашнего тепла интерьеру придадут текстиль и мебель. Практичность создадут при помощи современного оснащения и сантехники. Небольшой гостевой домик благодаря мастерству и таланту авторов, оправдает все ожидания и реализует мечты хозяина.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 4248
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…