Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Ремонт всем миром (15-07-2017)

Ремонт всем миром (15-07-2017)

Дата: 15-07-2017, 09:57 | Идеальный ремонт, Дизайн детской комнаты
С очень оригинальной и интересной просьбой обратился известный и талантливый актер к новому проекту идеальный ремонт 15.07.2017г., заявив, что хочет стать прорабом на стройке. Раскрывать истинную причину нестандартного желания отправляется Наташа Барбье. Сергей Безруков вместе с супругой Анной становятся прорабами, впервые совместный проект с Марфо-Мариинской Обителью, комната с видом на сказку, детская для большой семьи и ремонт всем миром – в новом выпуске эксклюзивно для телезрителей. Монастырь занимается социальными проектами, в нем создана служба помощи детям инвалидам и развивающие центры. Единственный недостаток – отсутствие грамотного и современного оформления и оснащения комнат.


На благородный порыв актера откликнулось руководства Первого канала и поддержало его стремление помочь детям. Обители требуется профессиональное обустройство детского сада. Помещение с небольшой площадью вмещает ежедневно около 8 - 10 семей, что создает неудобство, как для самих детей, так и волонтеров. Департаментом имущества было выделено большое, однако, совершенно не обустроенное здание, которое необходимо превратить в семейную детскую комнату.

Обустройство специализированных помещений – сложная и ответственная задача. Необходимо соблюсти все критерии и нормативы, как оснащения, так и оформления. Детям с ограниченными возможностями требуется особенная игровая, совмещающая в себе функционал развивающей комнаты с определенными спортивными снарядами и соответствующими предметами интерьера. Талантливые дизайнеры грамотно решат сложную задачу и подарят детям настоящую волшебную сказку.

Пространство необходимо разделить на две функциональные зоны. В одной обустроить развлекательную и развивающую комнату, с теплыми мягкими полами и соответствующей защитой. Во второй организовать столовую со столами определенной формы для удобства подъезда и комфортного размещения.

Автор решил взять за основу проекта идею известного американского архитектора-новатора Френка Ллойда Райта и создать интерьер с максимумом пространством и минимальной изоляций помещений. В обновленной детской роль перегородки выполнит мебель. В игровой зоне будет множество специальных объектов, матов и набор необходимых развивающих предметов. В рабочей зоне установят столы с индивидуально разработанной для данного проекта формой и параметрами. Доминирующей гаммой выбрана светлая пастельная. В оформлении используют исключительно натуральны и экологически чистые материалы. Дополнят интерьер авторским декором и нескучными оригинальными акцентами.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2785
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…