Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Классическая гостиная для королевы пародий (21-01-2017)

Классическая гостиная для королевы пародий (21-01-2017)

Дата: 21-01-2017, 11:17 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Продолжать радовать и преподносить настоящие сюрпризы звездам эстрады и кинематографа будет новый проект идеальный ремонт 21.01.2017г., отправляясь в гости к известной и всеми любимой Галине Коньшиной. История любви молодой актрисы, страхи и опасения королевы пародий, большая разница в жизни Галины и ремонт к юбилею от талантливых профессионалов. Все переделки идеального ремонта характеризуются творческими неординарными решениями, интерьерами, наполненными особой атмосферой, передающими характер и темперамент каждого героя проекта. Дизайнеры и мастера трудятся над созданием индивидуального и оригинального оформления, максимально комфортного, практичного и функционального, стараются реализовать все меты хозяев и непрерывно доказывают, - это идеальный ремонт.


Галине Павловне требуется ремонт гостиной, наполненной устаревшим декором и износившейся мебелью, она мечтает о классической изысканной тематике, наполненной максимальным функционалом и практичностью. Большое количество мебели визуально сужает пространство и вытягивает его, авторам проекта предстоит грамотно обыграть геометрию и площадь помещения, совместить требования и пожелания хозяйки, сохранить и вписать в обновленный интерьер все дорогие сердцу мелочи.

Хозяйка отдает предпочтение консервативным и строгим стилистическим направлениям, не готова к кардинальным переменам, мечтает о спокойных тонах и сдержанном декоре. Автор решила за основу проекта взять практичные пожелания хозяйки и совместить элегантность с максимальным функционалом. Особое внимание необходимо уделить планировке комнаты, грамотно обыграть пространство и подобрать каждому предмету свое место.

У входа в помещение располагается сложная зона, - очень темный угол, в который идеально впишется гардероб и не будет перетягивать на себя внимание, визуально исправляя прямоугольную форму комнаты, делая ее геометрию более квадратной. Квадрат продолжиться в необычном напольном покрытии и дизайнерском панно. Цветочный яркий орнамент расположиться за диванной зоной, смягчит и украсит строгие линии всего интерьера.

Доминирующими фоновыми оттенками выбраны светлые, преимущественно белый, глянцевые поверхности будут отражать свет, визуально расширять и увеличивать пространство, огромное французское панорамное окно наполнить обновленную гостиную светом и воздухом, придаст легкости и элегантности. В комнате появится не только гардероб, в гостиной оборудуют прекрасное место для отдыха и просмотра телевизора, установят туалетный столик и открытые полки для хранения любимых предметов и фотографий, наполнят пространство яркими акцентами и деталями, создадут атмосферу радости и счастья.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5114
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…