Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Звездные дачники (13-09-2014)

Звездные дачники (13-09-2014)

Дата: 13-09-2014, 11:09 | Идеальный ремонт
Идеальный ремонт 13.09.2014г. занимались реконструкцией наружных стен загородного дома для Николая Петровича Караченцова, где не так давно делали ремонт. Дело в том, что состояние облицовки дома и, даже стен, пришли в плачевное состояние, поэтому требовалось произвести капитальный ремонт всех фасадов. Этот выпуск стал спец. проектом мастера Идеального ремонта путешествуют по дачам знаменитых людей и преображают их.


Начали работу с демонтажа старых покрытий, а затем прогрунтовали стену, нанесли слой раствора, на него приложила монтажную сетку, которую заделали дополнительным слоем раствора, такая сетка не дает раствору отслаиваться, она необходима в том случае, если стены будут окрашиваться.

Трубы и коммуникации идут по фасаду, это смотрится не красиво и поэтому все они будут обкладываться кирпичом. После этого все стены и фасады подготавливаются к штукатурке при помощи желтой краски грунтовки. Цоколь дома будет отделан фасадной плиткой, материал очень прочный, его используют, даже, для мощения тротуаров. По окончанию работ с плиткой принялись за отделку фасадов, здесь будет применяться стиль Фахверка, для него характерны деревянные конструкции в основе которой балки, но это будет имитация, поэтому достаточно досок, но можно использовать и полиуретан. На этом ремонт фасадов закончился и можно было сдавать работу.

Следующей стала Лариса Рязанова и ее дача, а точнее беседка, где актриса проводит очень много времени. Начали работу с покраски кирпича, стены теперь будут белые, а балки оставили в первозданном виде, ведь они деревянные и прекрасно смотрятся. После этого сразу приступили к декорированию, основным акцентом будет текстиль и резные решетки.

Они не простые а в виде деревьев, стол поставили деревянный, а стулья пластиковые и украсили цветами в горшках весь фасад. На этом звездное путешествие не окончилось, впереди ждали еще известные советские актеры, жаждущие перемен.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5347
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…