Передачи про ремонт » Фазенда » Фазенда (05-05-2019) Спальня в стиле бохо

Фазенда (05-05-2019) Спальня в стиле бохо

Дата: 5-05-2019, 06:00 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Новые герои проекта отмечают собственный строительный юбилей. Вот уже 20лет они самостоятельно занимаются обустройством дачи, при этом, не имея, никакого профессионального отношения к дизайну или архитектуре. Врачи по профессии обладают тонким вкусом и творческим подходом. Однако, идеи, со временем исчерпываются…И хозяева понимают, что нуждаются в помощи специалистов. И, конечно, фазенда 05.05.2019г. не смогла отказать им в этом вопросе. Обновления требует главная комната в доме – гостиная, где собирается вся семья и устраиваются торжества. Помещению с вагонкой не хватает грамотной организации и индивидуальной тематики. Именно поэтому, в нем поменяется, буквально, все.



Супруги установили в гостиной печь-камин, о которой так мечтали долгие годы. И это единственный предмет, что, они хотят сохранить в новом интерьере. Хозяева считают, что комната получилась незавершенной и в ней не хватает, некоего, единства образа. А, особенно, выбивается из тематики, именно печь, не соответствующая стилю мебели.

Особое пожелание, - создать в гостиной уютную дачную атмосферу. В остальном, герои, готовы экспериментировать и полностью доверится профессионалам. Заниматься проектом будет молодая дизайнер-художник. Она обожает путешествовать и привозить новые идеи из своих странствий. Но, больше всего любит Африку. Вдохновляется невероятным колоритом данной страны, ее яркими красками и обилием фактур. Как и свои картины, эскиз данной концепции, она создаст в духе наивного экспрессионизма.

Стилем интерьера автор выбрала бохо, - сокращенное от Богемия. Так называли в XV веке цыган, проживающих не территории современной Чехии. Данная тематика основана на внутренней свободе. А, как она будет выражена в интерьере, вы сможете узнать из выпуска.

Стоит отметить, что в нем появится очень много ярких и теплых оттенков, природных материалов и, конечно функционального наполнения. Обновленная гостиная, сможет принять много гостей и послужить своим хозяевам прекрасным местом для отдыха.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 953
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…