Передачи про ремонт » Фазенда » Фазенда (22-07-2018) Терраса в русском дачном стиле

Фазенда (22-07-2018) Терраса в русском дачном стиле

Дата: 22-07-2018, 06:00 | Фазенда, Дизайн комнаты
Новые герои проекта владельцы усадьбы и дома с многолетней и очень богатой историей. Они всегда мечтали о многофункциональной беседке с современным оснащением, однако, часто задумывались, - стоит ли, рядом с исторической постройкой возводить что-то новое и креативное? Грамотно сможет разрешить данную проблему фазенда 22.07.2018г., дизайнеры которой, выстроят на участке перголу в классическом стиле с невероятным потенциалом. Конструкция будет не просто навесом, в ней появится и практичная кухня с настоящей дровяной печью, и столовая с раскладным столом для большой семьи, и гостиная с оригинальным диваном.


Главное желание хозяев – «обзавестись» комфортным местом для отдыха в любое время года, которое сможет укрыть их от дождя и зноя, ветра и холода. При этом, органично впишется в атмосферу участка и сохранит дух этих мест, добавив немного динамики и ярких красок. Особых стилистических предпочтений у героев проекта нет. Они полностью полагаются на профессионализм и творческий подход дизайнеров.

Автор с большим интересом берется за данный проект. Он считает, что настроение старых дач идеально для создания классики. За основную идею он возьмет направление фахверковых домов, дополнив его элементами современного конструктивизма и нотками функционализма. При этом, сохранит существующий ландшафт и все растущие на нем деревья.

В силу того, что рельеф данной местности имеет незначительный уклон, дизайнер решил выстроить необычную двухуровневую террасу. Основой постройки будут современные вкручивающиеся сваи, выдерживающие большие нагрузки и устойчивые к любым эксплуатационным условиям. Обшивку сделают из натуральной деревянной доски и оформят ее декоративным защитным покрытием темного орехового оттенка. Крышу покроют современным отделочным материалом, прозрачным, однако, очень надежным и долговечным.

В беседке по всему периметру установят большую деревянную лавку, которую оформят практичным мягким накрытием и яркими разноцветными подушками. В центре появятся стол и стулья. В дальней части выстроят печную конструкцию и разместят возле нее кресла. Рядом организуют небольшие рабочие поверхности и системы хранения для кухонной утвари. Декорируют интерьер тарелками с ярким цветочным орнаментом и элементами в русском дачном стиле. Особое настроение создаст плетеная мебель, она устойчива к любым климатическим условиям и будет идеально подчеркивать тематику террасы. Главным украшением ландшафтного дизайна станут классические кованные уличные фонари и экзотические растения.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1952
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…