Передачи про ремонт » Фазенда » Лесная мансарда (11-06-2017)

Лесная мансарда (11-06-2017)

Дата: 11-06-2017, 11:28 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Различные аспекты учитываются при выборе загородного дама, - наличие инфраструктуры, удобство расположения участка или соседи. Основополагающим фактором при приобретении загородного дома новыми героями проекта фазенда 11.06.2017г. стали живописные места, - прекрасный лес, река и буйство зелени, - настоящий подарок и приятный бонус для семейства, обожающего отдых на природе и свежем воздухе. Заботливая внучка решила сделать незабываемый сюрприз и преподнести в подарок дедушке, заядлому грибнику и леснику, дачу, ставшую любимым местом всех друзей и близких.


Семейству необходимо комфортное место для отдыха и посиделок, позволяющее любоваться здешними красотами и использовать результаты прогресса. Предпочтительным стилистическим направлением является стиль шале или эко-дизайн, передающий настроение и характер самих владельцев. В цветовой палитре ближе светлые природные оттенки, сдержанность в оформлении и декоре.

Заниматься сложным, однако, очень интересным проектом будут два молодых талантливых дизайнера. За основу взята близкая самим владельцам, лесная тематика. Интерьер в светлых природных оттенках станет легким и воздушным, наполненным природным освещением и воздухом. Первоочередная задача, - исправить сложную архитектуру пространства и сохранить максимум объема, создать лаконичную, удобную и практичную гостиную на все случаи жизни.

Доминирующим стилистическим направлением выбран шале, близкий самим хозяевам, дополненный элементами практичной и эргономичной современности. Авторы сохранят существующие опорные балки, грамотно обыграв и преобразив их. В оформлении используют эко-материалы, природные фактуры и оттенки. В отделке появиться много дерева в различной цветовой палитре.

Помещение разделят на две зоны, обустроят пространство для уединенного и коллективного отдыха. Для проекта выбрана необычная светлая мебель в классическом стиле. Обязательный для загородного дома камин, так же, предусмотрен. Стеклянная конструкция позволит любоваться пламенем с любой точки комнаты. Комфортная обстановка и домашний кинотеатр станут незаменимыми атрибутами для приятного повседневного времяпровождения.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 3729
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…