Передачи про ремонт » Фазенда » Загородный дом в эко-стиле (26-03-2017)

Загородный дом в эко-стиле (26-03-2017)

Дата: 26-03-2017, 10:37 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Семейству, обожающему путешествия по родным просторам, последний выпуск фазенды, переделает любимое место в их загородном доме. На кухне все домочадцы весело проводят время, принимают участие в приготовлении пищи и пекут пироги, однако, интерьер давно устарел, комната стала тесной и не удобной, требует кардинальных перемен и грамотных конструктивных решений. В дополнение, необходимо создать комфортное место для приема гостей, семейных обедов и отдыха, вместительные системы хранения вещей и сувениров, наполнить помещения гостиной и столовой особой атмосферой путешествий и семейных традиций.


Хозяева устали от вагонки, которой покрыта большая часть поверхностей всего дома, мечтают о светлом просторном интерьере, легкой и ненавязчивой атмосфере с нотками торжественности и современности. Помещения необходимо грамотно объединить и тематически разделить, создать большую уютную комнату, совмещающую несколько функциональных предназначений, организовать столовую, кухню и гостиную, избавиться от арки и исправить планировку.

Основное пожелание главы семейства заключается в стремлении достичь максимальной эргономичности пространства, создать комфортный и практичный интерьер, подходящий всем членам семьи и на все случаи жизни. Полностью избавляться от деревянных покрытий главные герои проекта не хотят, обновленная кухня и гостиная должны сохранять и передавать историю самого дома и семейных традиций.

Дизайнер решила начать работы с создания символа проекта и взять образ белки, как основное тематическое направление, с которым ассоциируются места, где построен дом. Дачу окружает хвойный лес, с соснами, елями и пихтами, вдохновленная такими красотами, автор решила создать интерьер, наполненный природными оттенками и натуральными материалами, яркими динамичными акцентами и «живыми деталями».

Фоновыми оттенками выбраны светлые кремовые, в единой цветовой гамме с мебелью, основными акцентными элементами отделки станут деревянные темные фактурные балки на потолке и стенах, а в декоре используют обилие текстиля с насыщенными, но не броскими цветочными орнаментами. В кухне создадут практичные большие рабочие поверхности и наполнят интерьер современным оснащением. В столовой установят стол с системой трансформации, позволяющей принять большое количество гостей и компактно разместиться в кругу семьи. Совершенно новый дизайнерский интерьер воплотит в реальность все мечты владельцев, станет любимым местом для отдыха и творчества.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4087
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…