Передачи про ремонт » Фазенда » Космический дизайн гостиной (10-04-2016)

Космический дизайн гостиной (10-04-2016)

Дата: 10-04-2016, 11:19 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Весна это наиболее романтичное и привлекательное время года, это начало новой жизни, пробуждение и оживление, это самая горячая пора для дачников, время ожидания лета и посадочных работ, возможность привести в порядок участок и дом, именно этим будет заниматься фазенда 10.04.2016 г. на даче большого, жизнерадостного и активного семейства. Загородный дом постоянно перестраивался и обновлялся, все работы они выполняли собственными руками, только в гостиной ни как не могли создать уютную и комфортную обстановку. Комната, по прежнему, остается любимым местом для хозяев, большую часть своего времени они проводят в гостиной, собираются в кругу семьи и друзей. Главное пожелание героев проекта, - создать неповторимую атмосферу и наполнить гостиную функционалом и теплом домашнего очага, удобством для повседневного досуга и приема гостей.


Комната проходная, по мнению автора проекта, ей не хватает света и воздуха, большая печь и темный потолок – основные тому причины. Печь стала главным предметом вдохновения, однако, е необходимо преобразить, сделать более легкой и лаконичной, в этом помогут светлые изразцы и авторское оформление. Преимуществом помещения являются высокие потолки, правильная геометрия и достаточная площадь. В доме много раритетных предметов, а дата его застройки совпала с празднованием первого полета человека в космос, все это в совокупности, легло в основу проекта, новый интерьер наполниться особой атмосферой и самыми неожиданными предметами декора.

Пространство поделиться на несколько функциональных и тематических зон, объединить в единую концепцию которые, поможет необычный эффект мазанки на стенах. Создать его очень просто, - для этого используется состав из цемента, штукатурки и клея ПВА, все наносится на поверхность и, в хаотичном порядке, разноситься по плоскости жесткой кистью. Печь декорируется изразцами ручной работы, большая часть выполняется в белом оттенке, некоторые элементы тонируются в голубой и темно-красный. Потолок оформляется гипсовыми панелями с объемным рисунком, визуально имитирующем соты.

На пол укладывают виниловую плитку, - материал практичный в работе и эксплуатации, надежный и долговечный. В комнате появиться необычный шкаф, авторской работы и фреска с геометричным рисунком, напоминающим звездное небо, пронизанное световыми лучами. Текстиль выбран необычные противоречивый, на окно, в первую очередь, повесят белый воздушный тюль и плотные яркие шторы с орнаментом схожим с фреской. Старые хозяйские стулья, преображенные и отреставрированные, так же, займут свое место. Комната будет сочетать в себе дух прошлого и всего современного, объединенного в одном пространстве.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4944
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…