Передачи про ремонт » Дизайн спальни » Современная классика (28-09-2013)

Современная классика (28-09-2013)

Дата: 29-09-2013, 07:59 | Дизайн спальни, Дизайн гостиной комнаты, Про декор
Хотите научиться из старого делать новое, из безвкусного в стильное, нагромождения мебели в порядок и уют, смотрите передачу "Про декор". Переделывать будем комнату после потопа. В комнате находится старый, шатающийся шкаф, который давно пора выкинуть, также обои, которые нравились им до того как их поклеили. После поклейки, комната стала более темной. Хозяева хотят видеть комнату в черно-белом, или более пастельных тонах, контраст на фактурах, цветовых нюансах.


Дизайнер Варвара Головко собирается помирить в интерьере комнаты современный стиль и классику. Сделаем комнату неузнаваемой средствами декора. В первую очередь избавляемся от шкафа, также убираем тумбы, которые пострадали от потопа, убираем кровать, которая рассохлась, диван пошел плесенью. Остается только комод, который подлежит реставрации.

Комод переставляем, делаем зеркальное отражение ансамбля "комод и кровать". Новая кровать будет более легкая, ощущение создастся, что кровать парит над полом. У двери ставим шкаф-купе более вместительный. Над дверью устанавливаем антресоль из того же материала, что и шкаф-купе.

Зона гостиной переезжает к окну, это намного удобнее. Свет будет падать со спины, можно будет почитать и намного удобнее сидеть лицом к двери, нежели спиной. Обои оставляем, но придаем им более серебристую фактуру, покрываем их белой краской и проявляем рисунок белым перламутром. Применим серебряную мозаику для объединения стилей хай-тэк и классический.

Стену, которая пострадала после потопа, задекорируем серебряным сланцем, будет эффектно смотреться и хозяйка будет за ним как за каменной стеной.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 5583
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…