Передачи про ремонт » Дизайн спальни » Уютный хай-тек в спальне (20-07-2013)

Уютный хай-тек в спальне (20-07-2013)

Дата: 20-09-2013, 09:22 | Дизайн спальни, Идеальный ремонт
Что может быть сложнее, чем соединить прагматичный и холодный хай-тек с плавными линиями уюта? Однако творческой группе программы «Идеальный ремонт» и такое задание оказалось посильным.


В итоге одна часть интерьера получилась более четкой и жесткой, а другую дизайнеры наполнили мягкостью и теплом. Чтобы сохранить ощущение воздуха, невесомости и пространства, дизайнер предложила выполнить стены, потолок и пол исключительно в белых тонах. На деле вышла белоснежная, как крыло самолеты, комната, унылый вид которой был компенсирован яркими декоративными элементами и мебелью.

Подиумная кровать из заранее напиленных ламинированных ДСП в серебристых тонах была отделена от основной зоны ширмой. Брусничный цвет штор удачно смягчил холодную сталь «авиаторского» интерьера.

Необычное же хромированное крепление для телевизора позволило увеличить угол его обзора так, что теперь наслаждаться любимыми фильмами стало возможным как с кровати, так и с диванчика в гостиной зоне. Не зря этот интерьер сразу полюбился героям, став им близким и родным.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4305
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…