Передачи про ремонт » Дизайн спальни » Райский сад (22-06-2013)

Райский сад (22-06-2013)

Дата: 13-07-2013, 10:31 | Дизайн спальни, Про декор
Известные дизайнеры изменяют спальню девушки. Хозяйка комнаты 17 летняя Кристина устала ждать ремонта и жалуется на то, что в её спальне мало места. Её вещи не помещаются в шкафах. Мама девочки говорит, что долго выбирали обои, но обои очень агрессивные на стенах. На них нарисованы розы. Мать говорит, что комната очень маленькая и неудобная.


Дизайнеры разрабатывают план комнаты. Диван решили оставить, а остальную мебель выкинуть. Решили поставить стеллаж для книг. Стену с окном будет однотонной. Сделали клетку со светом и декором для искусственной птички хозяйки. Известный дизайнер предлагает переделать стул. Поставили большое зеркало, которое увеличивает спальню. Изменили обои и поставили несколько компактных шкафов.

Мастера выполняют ремонт. Ведущий комментирует всё, что делают мастера. Подобрали однотонные шторы и лёгкий тюль. Задекорировали диван при помощи пледа. Уложили валики, что тоже скрыли не новый диван. На стены вешают картины. После окончания работы приглашают хозяйку дома посмотреть на выполненный ремонт. Ведущие говорят, что до того как они пришли в комнату, то она была негармоничной.

Девушке очень нравится комната, она говорит, что как хорошо, что столько шкафов поместилось. Обои ей тоже очень понравились. Мама с дочкой восхищаются столом и обоями. Ведущие предлагают всем принять участие в телепередаче. Хозяйка комнаты говорит, что не представляла, что всё будет в таких цветах. Думала, что будет только чёрное и белое.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 3490
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…