Передачи про ремонт » Дизайн спальни » Валентина Талызина - спальня к юбилею (24-01-2015)

Валентина Талызина - спальня к юбилею (24-01-2015)

Дата: 24-01-2015, 14:26 | Дизайн спальни, Идеальный ремонт
Идеальный ремонт 24.01.2015г. отправились в гости к великой российской актрисе Валентине Талызиной, чтобы переделать для нее спальню к юбилею. Помещение находится на втором этаже загородного дома, окно в нем очень маленькое, да и вид из него не самый впечатляющий. Поэтому комната особа нуждается в воздухе, свете и теплоте. Конструкцию крыши придется полностью изменить и увеличить окно. Потолки, так же, очень низкие и неправильные, они будут полностью реконструироваться.


Начали переделку, традиционно с демонтажа поверхностей, которые обшиты вагонкой. Затем необходимо полностью демонтировать крышу и установить новые стропила. Благодаря такому решению потолок стал в 2 раза выше. Теперь можно заняться конструкцией кровельного пирога. Называется он так, потому что конструкция крыши состоит из нескольких слоев. Первый, гидроизоляция, второй, блоки каменной ваты, на них сверху, третий слой – гидроизоляция, следующий, деревянная обрешетка и ее контур, и только теперь можно укладывать шифер.

Все работы с крышей были окончены, теперь можно приступать к установке нового, большого и светлого окна. Она настолько огромное, что теперь доходит от потолка до пола. Само пространство, так же заметно преобразилось, увеличилось, расширилось и наполнилось лучами солнечного света. Стены утепляются при помощи фольги и каменной ваты. Затем покрываются слоем пароизоляции и обшиваются вагонкой, которую решили сохранить, т.к. актриса очень любит натуральное дерево. Однако она будет полностью видоизменена и станет идеально подходить новому интерьеру. Стиль выбран французский, а для него характерны потолок и стены одного цвета, поэтому все поверхности выкрашиваются в принятый бежевый оттенок.

Следующим этапом переделки будет пол, он покрывается артвенилом с легким серым оттенком, это прочный и практичный материал нового поколения, легкий при монтаже и уходе. Дверь, так же новая, отличного качества, от ведущих фирм производителей. Дизайнер полностью определилась со стилем, это будет прованс с добавлением фактур состаренного дерева и потертых поверхностей мебели.

На этом все отделочные и черновые работы были окончены, необходимо только добавить в этот интерьер текстиля, дизайна, конечно мебели и вдохнуть в него жизнь…

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9754
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…