Передачи про ремонт » Дизайн спальни » Комната-головоломка (21-12-2014)

Комната-головоломка (21-12-2014)

Дата: 21-12-2014, 11:55 | Дизайн спальни, Фазенда
Фазенда 21.12.2014г. отправились наполнять яркими живыми красками, в стиле поп-арта, спальню для молодой семьи. Дизайнеры приняли решение демонтировать перегородку между двумя комнатами и объединить их, а так же, увеличить пространство за счет разборки потолка. Стиль выбран необычный – русский поп-арт, хозяйка дома очень любит народное творчество, именно для нее и будет эта передела.


Начали работы с традиционного демонтажа всего ненужного, это кардинально изменит геометрию помещения. Затем потолок утепляют блоками пенопласта. Теперь своды потолка, стены и пол зашиваются листами ДСП, а для придания величия, появившиеся потолочные балки укрепляют деревянной доской. В спальне будет преобладать светло-серый оттенок, поэтому на заранее выравненные стены наносят краску соответствующего цвета. Такой цвет необходимо разбавлять яркими акцентами, именно поэтому одна из фронтальных стен выкрашивается в ярко-апельсиновый. А стена у входа приобрела ярко-бирюзовый оттенок.

Фактура на стенах добавляется при помощи штукатурки с добавлением перламутра, благодаря особой технологии нанесения на стене появляется необычный рисунок в виде размытых мазков. Стена у окна оклеивается необычными обоями с изображением матрешек, это необычные матрешки, они с загадкой, головоломкой, которая очень понравится хозяевам. На часть стен крепят винтажную инженерную доску, каждая неповторима, отличается цветом и имитирует облущенную краску, эта стена станет продолжением пола и будет переходить на потолок. Такой прием объединяет поверхности и создает прекрасное его наполнение.

На остальной пол укладывают ламинат, он станет дополнением ковру, который вскоре появится в спальне. На этом отделочные работы подошли к финалу, можно приступать к сборке мебели. Первыми в комнате появляются места для хранения, это удобные шкафы и полки, выполненные вручную дизайнером, специально для этого проекта. У окна появиться разноцветный стол, роспись на котором, так же ручной работы от дизайнеров.

После помещение наполняется светом, в центре будет люстра, по всей комнате маленькие светильники. У одной из стен устанавливают прекрасный камин в классическом стиле, он электрический с имитацией натурального пламени. Теперь можно наполнять комнату текстилем, дизайнерскими мелочами и яркими акцентами.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6810
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…