Передачи про ремонт » Программа для дизайна » FloorPlan 3D проектирование и реконструкция

FloorPlan 3D проектирование и реконструкция

Дата: 14-05-2015, 10:57 | Программа для дизайна
FloorPlan 3D – это отличная графическая программа, обладающая уникальными способностями помочь градостроительной проектировке и реконструкции помещений. Несмотря на простоту в использовании и максимально удобный интерфейс, она обладает высокими инновационными способностями, которые направлены на современное благоустройство, как самого жилого помещения, так и прилегающей территории. Данная программа действительно всесторонне развита. С её помощью любой пользователь персонального компьютера способен создать собственный дизайн или же спроектировать небольшое архитектурное строение. А для профессионала, которому необходимо в срочном порядке накидать эскиз - FloorPlan 3D просто идеальный вариант.

С профессиональной точки зрения – это программное обеспечение приносит максимальный коэффициент полезного действия, так как если даже отметить тот факт, что данная программа способна запомнить используемый строительный материал – для специалиста просто жизненно необходим. Немаловажным является и тот момент, что 3D изображение отличается весьма высоким качеством, просматривая которое можно легко изменить не подходящий оттенок краски. А выстроенную планировку и дизайн, можно рассмотреть под любым углом.

С помощью FloorPlan 3D возможно:
• По примеру имеющихся в базе данных готовых проектов, создать свой личный и неповторимый шедевр;
• Оценить и просчитать стоимость материалов затраченных не только на отделочные, но каменные работы;
• Спроектировать план как жилого, так нежилого помещения;
• Сделать уникальный ландшафтный дизайн (тротуарные дорожки, ворота и ограждения тоже учтены);
• Каждое ваше действие относительно создание проекта сопровождается выводом размеров, что позволяет более точно сделать итоговый расчёт и продемонстрировать идеальную работу в трёхмерном формате;
• Внести в проект все необходимые мебель, бытовые приборы, декоративные элементы и лестницы.

FloorPlan 3D предназначен для операционных систем Windows, а основным языком считается английский (однако есть возможность русификации). Системные требования для современных персональных компьютеров весьма доступны.
Планируете сделать капитальный ремонт, либо построить загородный коттедж – данная программа и её трёхмерное моделирование всегда к вашим услугам. Пользуясь FloorPlan 3D, вы заботитесь о своём личном времени.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3964
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…